Небо бледно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы узнать почему у меня небо белое и желтое настораживает? Что то опасное ещё и шишочки какие то с двух сторон, что это? Помогите. Вот где стрелочки и указала там шишочки так не видно но если пальцем дотронуться то ощущаешь их.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 11:00
Добрый день!

"Здравствуйте, хотела бы узнать почему у меня небо белое и желтое настораживает? " - В этом месте имеется подслизистый слой, т. е. жировая ткань, которая просвечивается жёлтым. Всё в норме.

"Что то опасное ещё и шишочки какие то с двух сторон, что это? " - Это крючки крыловидных отростков клиновидной кости. Тоже норма.

Что побудило к исследованию полости рта?
Ольга 2022-01-04 20:03
Здравствуйте, под языком появилась шишочки или пузырик вот такой, боись что онкология, заметила только сегодня. Помогите.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-04 20:15
Добрый вечер!
Кровоподтек. Травмировали во время приема пищи. Всё восстановится через 7-10 дней.
Ольга 2022-01-04 20:17
Лечит не чем не надо?
Нарост как будто какой то
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-04 20:39
Нет, не надо. Всё восстановится самостоятельно.