Не спадает опухоль верхней губы после введения новокаина

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Случайно проколол рыболовным крючком верхнюю губу. Опухоли не было. Обратился в больницу, хирург вколол в губу новокаин. При введении новокаина губа раздулась, как будто туда воды залили. Крючок хирург вытащил, сделали укол от столбняка прописали антибиотики, сказали к утру опухоль сойдет. С утра губа так же надута. Это нормально, когда рассосется? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если отек будет сохраняться, появится боль и гиперемия, то в этом случае необходимо будет исключать инфицирование