Не слышу запаха-лечу, планирую перенос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Были поллипы, во время стимуляции поставили миому матки. Доктор сказала, что она не мешает так как находится в стенке матки, а не внутри.
Здравствуйте,23.10 придет результат кариотип эмбрионов и в ноябре будем подготавливаться к переносу. Сейчас не слышу запахов, назначили промывку носа Аква марис, Изофра, (ксилометазолин), табл. Эриус и подозрение на Ковид 19(тест не сдавала)
Хочу пропить Омега 3 (Солгар).
Подскажите, доктор после лечения носа нужен ли перерыв для успешного переноса, также стоит ли сдать тест на Ковид19(удовольствие не из дешевых)? Принятие Омега 3 можно или нет?
Спасибо огромное за ответ!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-02 07:28
  1. Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?