Не проходит запах пота

Спрашивает: георгий константинович винников
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки очень не приятная ситуация. Дело в том, что у неё постоянно из подмышек пахнет потом. Что она только не перепробовала гели, мирамистины, всякие дезодоранты, ничего не помогло. Девушка говорит, что это наследственно и вылечить невозможно. Говорит что у неё это уже несколько лет. Я не верю в то, что это вылечить невозможно, т. к болезнь далеко не новая и по любому лечение давно уже есть. Подскажите пожалуйста, что делать? Как лечить? К какому врачу сходить? Можно ли вылечить это вообще?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-15 02:02
Здравствуйте, Георгий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.