Не проходит заложенность с 2016

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 2016 года не проходит насморк, вернее заложенность носа, трудно дышать.
Доктор прописал сначала синупрет, он не помог, потом добавил физиотерапию - прогревали нос. После этого я пришла снова, т. к результата не было. Прописал антибиотики (точно не помню какие), цитрин и опять же синупрет.
Опять-таки ничего не изменилось, снова иду нв приём, приписывает фликсоназе и синупрет.
Я говорила, что мне не помогает, сказал, что возможно что то с носовой перегородкой.
Подскажите как быть? (Нос был травмирован, но это было в возрасте 7-ми лет, тогда никаких осложнений не было).
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору