После орз не проходит заложенность носа

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 18 недель. Заболела орз в тнчение недели. Температура прошла. А вот боль в шорле вроде тожекак нормализовалась. Но изинн горла когда отзаркиваб выходит шустая слизь с прожилками крови. А нос просто с первыхфото дней, заложило и насморк. Насморк вроде нормализовался но вотя заложенность нене проходит. Ночью спать нене аозмлжно то одинесть нос заложит то другой. В течение трех дней попробовали каплибыструю на нос. Но ония снимают заложенность лишь на несколько часов. Ночью боюсь спать из за того что думаю что задохнусь. Сосудасужающие нн зочу больше капать так как от них шоворят привыкание бывает. Что жто может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прошу прощения, ваше сообщение сложно читать и понять о чём идёт речь. Напишите конкретно, что вас беспокоит.