Не хватка кислорода

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Операция росса, подвижное образование, на лёгочном гомаграфте, размерами 0,7на 13 мм
Здравствуйте, при ходьбе, начинается отдышка, темнеет в глазах, не хватка кислорода, сердце бьётся так что отдаёт в позвоночник, начинается паника, хочется всё с себя раздеть, после того как сниму куртку, шапку, и присяду, или приму горизонтальное положение, по техоньку проходит, сердце ещё бьётся сильно, но минут через десять, всё проходит, и повторятся может не один раз в сутки, особенно заметил, такое бывает, при малейшей нагрузке,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-06 20:30
Добрый день! Пришлите фото ЭКГ.