Не до конца открывается головка члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне скоро 14 лет и у меня не до конца открывается головка члена. Обрезание мне не делали и я очееень не хочу его делать. Родителям не хочу говорить. Вопрос это норма? Стоит обратиться к врачу? Пройдёт само?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 августа 2023 года

2 ответа

Богдан 2023-08-07 16:27
Лучше расскажи все родителям, чем раньше начнёте лечение тем лучше, может и обрезание делать не надо будет
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-08-12 22:31
Здравствуйте, скорее всего у вас спайки- синехии крайней плоти. Само вряд ли пройдёт. Рекомендую осмотр уролога.