Найдут никотин?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я употреблял жевательный табак целый год и вот 25 дней назад я закончил с этим делом если я буду сдавать анализ на слюну которую берут из под губы выявится никотин у меня? Я профессиональный спортсмен - хоккеист, тренируюсь каждый день.
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-26 01:46
Здравствуйте, Дмитрий.
Никотин выводится из организма в течении 12 часов. Так что, если Вас будут тестировать на никотин, то не обнаружится и следа. Его метаболит котинин выводится в течение 5 дней.