Нарушения миклофлоры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Частые простуды
Здравствуйте, вопрос заключается в результате анализов. На протяжении 3х месяцев пытаюсь изличиться от гардинеллы, но пока безуспешно, третий раз сдаю анализы и результат практически однообразный. Так вот сейчас значение гардинеллы 2*10^4, соответственно у меня вопрос, что значит эти значения? И как наконец-то излечиться полностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 15:58
Здравствуйте!
Пограничное с нормой значение. Вам необходимо сдать посев с чувствительностью к антибиотикам и лечится соответственно этому