Нарост из заднего прохода

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, варикоцеле
Здравствуйте, недавно заметил кровь в кале, было 1 раз, после 5 дней отдыха решил позаниматься на турниках и на следующий день повторилось, так же давно есть непонятный нарост в виде шишки, что это может быть? С 14 лет хронический гастродуоденит, а так же варикоцеле 3 стадии, через 2 недели ложусь на операцию, немного проявляется варикоз на ногах.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2019 года

2 ответа

Кирилл 2019-08-04 18:12
Здравствуйте, вполне возможно это проявления геморроя. Визуально имеются проявления геморроя.