Нарастает шалушиться

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня в 30 лет образовалось маленькое шершавое пятнышко на ноге. Сейчас мне 53 года и оно разрослось намного больше. Была у врачей они вообще не знают что это такое и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 06:03
Здравствуйте. Здесь ответ на вопрос даст только биопсия (берется кусочек кожи проблемного места и отправляется на гистологическое исследование).