Наличие антител к кори

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, результат анализа на наличие антител показал 2.476 Ме/мл. Нужно ли делать прививку или у меня есть антитела к кори?

заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 08:52
Светлана! Чтобы дать ответ, необходимо увидеть фото анализа. Ели сообщите, цифры, которые указаны в столбце -референсное значение тест системы.
Платная консультация
Светлана 2019-03-23 14:02
Елена Владимировна, в продолжении нашего разговора.
референтный интервал
меньше 0.12 - отрицательный
0.12 - 0.20 - неопределенный
больше 0.20 - положительный
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-23 17:35
Светлана! Выявленный результат вошел в положительный интервал тест системы. Это значит, что у вас есть защита от кори.