Налёт миндалины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня Температура 37,3, покраснение горла, белый налёт на одной миндалине. Это заразно для моего ребёнка и можно ли лечить без антибиотиков? Подскажите пожалуйста. В больницу в период вирус с ребёнком тяжело попасть.
Теги: белый налёт на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-03-17 18:09
Это казеозная пробка.

У Вас хронический тонзиллит.
необходимо проходить профилактическое лечение 2 раза в год с аппаратным промыванием и физиотерапией