Надрыв уздечки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера при половом акте было много крови, но никакой боли или дискомфорта не было ни тогда ни сейчас, но я вечером увидел надрыв или разрыв (не знаю что именно) уздечки на пенисе, я хотел узнать раз боли нет, то нужно ли обратится к врачу, или все же оно заживет само через пару недель воздержания?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-22 17:46
После заживления нужно делать пластику уздечки, иначе она будет рваться постоянно.