Болит уздечка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже пару месяцев назад у парня во после секса болела уздечка, виднелся небольшой надрыв. Приходилось воздерживаться и ждать, пока затянется. Также, примерно в это время у него были симптомы молочницы(сыпь и зуд), пропила таблетки, он лечился мазью, после этого все стало в порядке, но уздечка время от времени болит при входе во влагалище. Она красная. Больно тянуть крайнюю плоть вниз, при приеме душа щиплет. Что делать? В чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 18:43
Здравствуйте. Учитывая данные жалобы, необходимо выполнить френулопластику у уролога.
Платная консультация
Мария 2017-03-10 19:09
А почему ранее с другими девушками таких проблем не было? Спасибо Вам огромное за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 19:29
Исходно значит у Вашего молодого человека была короткая уздечка, что, в свою очередь, привело к травме.