Надо ли лечиться мне или нет? (анализы)

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет

Добрый день! Подскажите, надо ли лечиться мне или все нормально исходя из результатов моих анализов. "Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) " Гр "+" коккобациллярная флора и Гр "+" кокки в небольшом количестве. Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения. Лейкоциты Единичные В поле зрения. Слизь Много В поле зрения. Больше ничего не выявлено, включая кровь. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-06 00:11
Этот результат в норме. Но он не самый точный. Лучше сдать ПЦР.