На спине появились пятна похожие на синяки

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моему сыну 14 лет. Рост 190см. За последний год сильно вытянулся. На спине появились растяжки. А последние 3 мес какието пятна. Были у дерматолога. Она сказала понаблюдать. Эти пятна в виде старых синяков. Подскажите пожалуйста. Что делать и к кому обратиться. Ничего не беспокоит. Ни чешутся ни болят. Они находятся именно там где ростяжки. Заранее спасибо.
Теги: синяки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 04:52
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Саша 2022-02-21 12:54
Здравствуйте. У меня такие же похожие пятна на спине, как и у автора вопроса. Тоже без какой-либо причины появились и 2 недели уже присутствуют. Подскажите, пожалуйста, на сколько это серьезно? Стоит ли подождать ещё, возможно пройдут самостоятельно?