У меня на спине появились пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. У мужа на спине появились коричневые пятна. Не зудят, не приносят никакого дискомфорта. На прием запивались только на следующую неделю. Подскажите, что это может быть и чем можно пока мазать и обрабатывать до личного визита к врачу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-19 10:19
Здравствуйте!
По фото, скорее всего - отрубевидный лишай.
Сделайте пробу Бальзера с йодом: намажьте одно из пятен с захватом здоровой кожи йодом.
Сделайте фото через 5 мин.