На что похожи эти красные высыпания?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что похоже высыпание? ???????????? Похоже ли это на аллергию? Это началось дня три назад. Утром появляются вот такие пятна. Не знаю, что с этим делать ????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 14:31
Здравствуйте!

Пятна проходят самостоятельно за 24 час?
Дарья 2020-02-12 03:11
Да.
Дарья 2020-02-12 06:23
Они не до конца проходят. Следы красные остаются конечно. Но улучшение наступает примерно так, через сутки. Что это, понять так и не могу. ?‍♀️
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 14:54
Больше данных за крапивницу!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Дарья 2020-02-22 04:49
Спасибо огромное! Очень признательна!