Мрт расшифровка шоп, гоп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас рассшифруйте мне мрт, дайте описание, а то мрт сделать-сделала а ни чего конечно же не понимаю! Пожалуйста! Девушка 29 лет!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-14 08:03
Здравствуйте, а что заставило Вас сделать МРТ? Вышлите пожалуйста диск или хотя бы фото снимков.
Мария 2022-02-14 15:43
Сама для себя! Снимков нет! Диска тоже
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-14 16:39
То есть Вас ничего не беспокоит и Вы просто решил сделать МРТ шоп и гоп?
Мария 2022-02-15 00:01
Да, Совершенно верно!
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-15 09:27
У Вас обычные возрастные изменения в позвоночнике. Остеофиты это краевые разрастание кости, протрузии - выпячивание межпозвонкового диска.