Можно при дебильности решать сканворды

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна я Денис мне 33 года скажите пожалуйста сможет человек с легкой степенью умственной отсталости дебильностью разгадывать сканворды и играть в шахматы? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-10 13:28
Здравствуйте, Денис.
Мы уже неоднократно обсуждали с Вами этот вопрос. И я писала, что нет не может.
Так же Вы мне сообщили, что у Вас все нормально с интеллектом по тесту IQ.
денис 2021-11-10 14:02
У меня навязчивая мысль что я умственно отсталый
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-10 14:54
Тогда лечите, вот навязчивости и невроз.
Тем что Вы, нас занимаете, Вы проблему не решите. Только раздражение вызовете.
Всё рекомендации Вам были даны неоднократно.