Можно подсказать список симптомов. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня начался страшный зуд сначала на лобке, а потом стало часаться под мышками, под грудью и когда проснулась ночью увидела красные пятна по всему телу очень зудят и чешутся. Что это может быть? Очень боюсь заразить семью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-08 07:19
Здравствуйте , Екатерина!

По фото - не заразно!

Но для диагноза мало информации.

Может быть -  аллергический дерматит, крапивница, токсикодермия.

Используйте :

Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.

Крем локоид -  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Гипоаллергенная диета по Адо!

Если положительной динамики не будет , посетите дерматовенеролога или аллерголога очно - для обследования и коррекции лечения!

Отпишитесь.