Можно ли принимать вместе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, панкреатит, неврастения,
Здравствуйте, Я принимаю феварин, мультитабс энерджи плюс в связи с неврастенией и паническими атаками, у меня еще гастрит и панкреатит, принимаю омепразол, ромашку в фильтр пакетах, панкреатин и фосфоглив у меня еще холецистит можно ли принимать эти препараты вместе?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-09 21:50
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, можете совмещать прием с адекватными временными промежутками.
Принимайте по схеме, назначенной врачом.