Можно ли принимать два этих препарата одновременно?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Джвп, срк
Здравствуйте, хотела бы у ВАс уточнить. Гастроэнтеролог прописал бификол принимать месяц 2 раза в день (принимаю уже 15 дней) , а гинеколог Лонгидазу в свечах (1 свеча раз в три дня). После первой свечи очень сильно болел живот и было плохое самочувствие. Можно ли принимать два этих препарата одновременно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-04 17:13
Ольга! Два препарата не связаны друг с другом. Это только чистое воздействие свечей. Получите консультацию по поводу этого препарата, может его нужно заменить, если будут боли и дискомфорт. Всего доброго.