Можно ли мне принимать табекс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Я очень хочу бросить курить. Мне в этом помогал препарат табекс. Но я очень боюсь его принимать. Год назад я бросала с ним курить (начала опять курить по глупости) В прошлый раз после прохождения курса у меня начало стучать в ухе, через несколько месяцев началась боль в ухе. Я пила принимать? Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-01-03 12:01
1) Табекс не самый лучший препарат для снятия синдрома отмены никотина. Есть гораздо более эффективные и с меньшей побочкой
2) Табекс и другие таблетки не убирают самое главное - психологическую зависимость. Её можно убрать только при помощи психотерапии.
3) Если хотите раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости, то напишите в Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю базовый бесплатный курс психотерапии.