Можно ли что нибудь сделать

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроническая болезнь почек 5 стадии (гемодиализ)
Здравствуйте, После курса приема гормональных таблеток набрала вес потом резко потеряла на груди появились большие растяжки одна грудь стала больше второй можно ли что нибудь делать чтоб грудь стала нормальной
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-02 16:38
Здравствуйте. В таких случаях 2 варианта: пластика груди или набор веса. Структура м/желез состоит на 70% из жировой ткани.