Моя девушка лишилась девственности в 13

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, моя девушка лишилась девственности в 13 лет, и по этому, ей страшно идти к гинекологу, она как бы ходит на физические секции, и по этому девственная плева могла бы порваться.
Вопрос, есть шанс того, что гинеколог может сказать маме, что она лишилась девственной плевы за счет физических нагрузок(карате, волейбол)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 23:39
Здравствуйте! Гинеколог просто скажет что плевы нет.