Могу ли я забеременеть с перевязаными трубами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня завут Анна у меня к вам вопрос. Скажите пожалуйста могу ли я забеременить с перевязаными трубами. Просто у меня два кесарева и мне перевязали трубы но мы с мужем хотим родить сына. Подскажити пожалуйста можно забеременить Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 17:02
Вероятность самостоятельной беременности практически нулевая. В вашем случае вам показано ЭКО.