Мирамистин перед минетом без защиты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бес попутал - была связь с проституткой! Сейчас начитавшись отзывов беспокоюсь не подхватил ли чего?! В общем. За два часа была два контакта - вагинальный и анальный. Все было в презервативе, но в перерыве она делала минет без презерватива, однако сначала попросила обработать член мирамистином и сама прополоскала рот мирамистином, после чего был надет презерватив и далее продолжался акт. Сразу после я удалился в душ, вымыл с мылом пах, анус и бёдра с внутренней стороны, далее обработал ещё раз все мирамистином и ввёл немного в уретру. Мог я чем-нибудь заболеть? Девушка на вид очень ухоженная, я бы даже сказал, что очень красивая! Не из дешевых…
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-31 20:59
Здравствуйте Сергей.

Теоретически заражение все равно возможно, но Вы грамотно предохранялись, поэтому риск заражения сведен к минимуму.

Все равно посоветовал бы через 2 недели после контакта посоветовал бы сделать мазок Андрофлор-скрин и через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.