Микрофлора, мазок, лейкоциты, эпителий

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что это значит?
Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные
коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с
бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве.
С -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные
коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с
бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Приём антибиотиков: -,
-
Локализация: Отделяемое цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 21:44
Добрый день.
У вас есть бактериальный вагиноз.
Необходимо лечение
Платная консультация
Лидия 2020-11-23 23:26
Стол посоветуете для лечения?
Лидия 2020-11-24 00:52
Что посоветуете для лечения? И может ли это как-то влиять на половой акт? Нет ли угрозы для партнёра?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 23:27
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.