Месячные идут больше 5 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные шли как положенно в срок, и должны уже закончится как 2 дня назад но все не заканчиваются, сделаю какое нибудь резкое движение, как они опять идут, не так уж и сильно но бельё пачкают, да и прокладку ложить смысла нет , помогите, с чем это может связано?, Половых актов не раз не было!
Теги: месячные идут больше 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Месячные в норме могут идти до 7 дней. Если они будут продолжаться дольше, сделайте УЗИ матки и яичников. С уважением, Константин Анатольевич.