Мазок на флору расшифровка

Спрашивает: Галина 73
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня были скудные месячные. После них я сдала мазок на флору. Я вам его вышлю. Что можете по нему сказать? До этого принимала гормональные таблетки Регулон. Сейчас врач назначил Дюфастоном с 11-25 день цикла и курантил 15-25. 4 день после отмены дюфастона месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-14 04:30
По результатам есть незначительное воспаление во влагалище. Показано лечение.