Мазок на Флороценоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значения в анализе на флороценоз. Анализ сдан 2,5 месяца после родов. Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 09:56
Здравствуйте. Картина баквагиноза
Платная консультация
Юлия 2019-04-24 09:59
Спасибо вам за оперативность. Реально ли получить адекватное лечение при грудном вскармливании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 10:01
Мы будем очень ограничены в адекватных назначениях. Потому что многие средства просто запрещены при ГВ