Мазок исслед

Спрашивает: кристинка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такие резульаты, помогите пожалуйста понять что это означает! Спасибо V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Отмечаются ключевые клетки.
Лейкоциты - 1-3 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Отмечаются эритроциты.
Слизь +++
Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 13:28
Здравствуйте! Патологии нет. Норма