Мазня при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день подскажите.18 ноября быда овуляция на 12 дпо немного мазало, тест показал // полоски. Сдала хгч на 13 дпо 97, на 16 дпо 310. Как только начало махать начала пить дюфастон. Сегодня уже задержка 5 дней. Два дня назад очень сильно нервничала и плакала, утром начало махать, но не на ежедневке толком не видно бледно коричневым. Но во влагалище коричневые сгустки. Сейчас срок 4 недели. У меня есть большая псевдоэрозия. Ни чего не болит и не тянет. Опасно ли это может быть?!
Теги: 12 дпо мазня, мазня на 12 дпо, 12 дпо мажет коричневым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 15:01
Добрый день, Евгения.

Кровянистые выделения при беременности не являются нормой, это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.