Коричневая мазня на раннем сроке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня предположительно 3 недели беременности. Вчера началась мазня, сегодня ночью темно коричневые выделения и пучит. Немного тянет живот, но острой боли нет. Выделений не много, чуть мажет. Боюсь делать УЗИ на таком раннем сроке. Стоит успокоится и переждать или нужно обязательно посетить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 10:02
При беременности никаких выделений не должно быть. Рекомендую обратится к доктору.