Маленькие темные точки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились маленькие темные пятнышки пока только на ногах. Сразу значения не придала. Только когда увидела несколько одинаковых. 1-Что это может быть? 2- С чем связано? 3- Нужно ли посетить врача?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-08 16:01
Здравствуйте

Некоторые элементы похожи на невусы, некоторые на гемангиомы.

Для уточнения диагноза необходим очный осмотр + дерматоскопия.