Магнерот при болях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холестиатома
Здравствуйте, подскажите при спазмах в икре на левой ноге могу я пропить магнерот? Так как витамины мне нельзя в связи с холестиатомой запретил нейрохирург. Магнерот начала пить потому что сил нет уже от этой боли в икре. Он на сердце не влияет? Просто почитала что он хорошо еще при нервах. Купила а вот пить не решвюсь пока.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-16 20:08
Здравствуйте.

Какой диагноз вам выставил нейрохирург?
Вы проходили электронейромиографию нижних конечностей?
Марина 2023-05-16 21:23
Добрый вечер. Хирург и нейрохирург сказал что по его части ни чего нет. Делала узи нижних конечностей. Сейчас прикреплю. В икре прям спазмы и очень сильные. Была у невропотолога сказал что защемило седалищный нерв проколола уколы дексалгин чутка легче стало. Сейчас опять беспокоит именно икра как спазмы. Прям как ниткой окрутили икру. Что еще может быть?
Марина 2023-05-16 21:27
Прям как мурашки бегают внутри икры. Устала уже. Я очень эмоциональная нервная ипохондрик. Но я вся измучилась. На сайте обращалась флеблогу сказал что с его стороны ни чего нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-25 13:32
Для уточнения возможной патологии периферической нервной системы вам надо пройти электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей.

Если будут какие-то изменения, то лечение у невролога, если нет- то лечение у психотерапевта.