Лысое пятнышко на голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Есть алергия на цытрус, мед. Страдаем циститом
Здравствуйте, деврчке пять лет. Летрм были на море. Загорел вернее покраснел продель на голове. Потом появилось красное пятно на проделе. Маленькое. Чешуек нет. Через два месяца чуть нице появилась алопеция. Мм 7. Кожа там коричневого цвета, но не темная. Видны пару точек черных где были волосики. Дочь говорит что иногда в этих местах побаливает. Были у двоих дерматологов. Кроме аевита ничего не назначили. Сдавали соскоб из этих пятен. Грибы не обнаружены.
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-11 01:41
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.