Лишилась ли я девственности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как узнать лишилась ли я девственности, если мой партнер всунул палец максимально глубоко, что практически без боли туда вошел? До этого мы попытались сделать половой контакт. На утро обнаружила небольшое количество крови и небольшую боль в животе. При входе пальца партнер чувствует полукруглое кольцо. Но почему через нее можно пройти?
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 15:47
Введение пальца(и даже полового члена) возможно без повреждения девственной плевы. Это зависит от ее строения и эластичности.