Лишай или что то другое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, четыре дня назад у дочери на затылке появились красные пятнышки, видимо она их расчесала сейчас болячки кое где есть, пятна эти прям как вмятины стали, на одном волосы как острижены. Краснота появилась на виске и по контуру роста челки, что это может быть? И как это лечить. Сейчас голову не чешет, обычный активный ребенок. Давала цетиризин 5 капель 4 дня и мазали циновитом Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 13 июня 2024 года

1 ответ

Ольга Залужник 2024-06-14 20:48
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке мой профиль: https://ok.ru/profile/590650276501

Я проконсультирую Вас по данному вопросу в Приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог сайта 03online
Ольга Залужник