Лимфатический узел и рак матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор лимфатических узлов пуховые увеличены, и были стрессы при увеличенным лимфатических узлов, доктор возможно ли будет рак, в интернете читала когда после двух месяцев появляются признаки рака лимфатических узлов, после того как увеличилься паховой лимфатической узел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 19:45
Добрый вечер, без дополнительных обследований нельзя делать такие выводы, для начала Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Алина 2022-01-28 05:39
Здравствуйте, доктор лимфатические узлы паховой опухоли четвёртого числа, десятого числа мне в голову разбили тарелку, после этого было опухшая лимфатических узлы и как камень наощупь, два раза больше стало по размеру доктор , а через неделю прошло, теперь маленькая, но и не маленькая, и мягкая лимфатических, возможно ли злокачественные стало лимфатические паховые узлы доктор, потому после увеличение лимфы, думала много о болезни 24 дням каждый день, возможно рак лимфы доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 07:11
Ответил Вам выше.
Aлина 2022-02-14 20:30
Здравствуйте, доктор я для лечения приезжаю в Москву, у меня паховые лимфатические узлы опухшие как 41 день, доктор как камень 7 дней подряд, потом смяхчились, сделала укол в этот день алоэ, может ли алоэ помочь лимфатический узлами, или сами мягким стал доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 21:44
Не исключаю, что помог.