Лейкоциты в цервикальном канале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. К доктору по записи, на прием записана 11. 01. 2019 Анализы получила на руки, расшифруйте пожалуйста, есть ли воспаление в цервикальном канале и понадобится ли лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 16:03
Добрый день.
Да, есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить о воспалении в цервикальном канале.
Рекомендую вам сдать дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.