Лекарство в десне после кисты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Два дня назад удалили кисту зуба вместе с ним, сегодня была на осмотре, врач сказал, что пока не будет вытаскивать лекарство, которое положил в десну, потому что там будет пустота. Небольшой сгусток есть, но по осмотру сказали, что всё прекрасно. Вопрос, который не успела задать стоматологу, когда теперь можно будет вытаскивать лекарство из десны?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-18 16:32
Здравствуйте, лекарство специально доставать не нужно. Оно либо само выпадет, либо рассосётся.