Лечение зуба

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2000 году сломал зуб, делали в стоматологии г. Оха, на живую. Поставили пломбу. В 2016 году зуб снова заболел, нашли кисту, удалили но он болел. Последний раз в 2019 году поставели пломбу которая вылетела.
Подскажите можно ли лечить данный зуб или только по удаление.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-20 02:24
"Подскажите можно ли лечить данный зуб или только по удаление? " - К сожалению, только удаление.