Лечение очагово-атрофического гастрита с геморрогиями в атральном отделе ж

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, уже почти 2 месятса борюсь с этой болезнью. Лекарства: омепразол, де-нол, фуразолин, амоксицилин, тримедат,
панкреатин - и в меру щадящая диета. Повторно сделали гастроскопию --без изменений. (да, еще пил
последние 2 недели масла льнаное и облепиховае)
понимаю, что информации мало, но все же.
к тому же нашли еще и девертикулез! Его лечение: альфа-нормикс и рифлора-иммуно фосфалюгель
если поможете--буду рад и благодарен!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 20:46
Виктор! Если лечение не приводит к улучшению на абулаторном этапе лечения, то пациента необходимо госпитализировать в гастроэнтерологическое отделение для проведения лечения, которое включает в себя в/в инфузии растворов и введение лекарств в/м.