Куча мини белых прыщиков на ногах
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Внезапно высыпали прыщи на ногах и на ягодицах. Возможно после стресса, так и не поняла. Их очень много, большинство белые, но есть и красные. Иногда чешутся сильно. По гастроэнтерологии все в порядке. Подскажите, как их можно убрать и с чем это может быть связано?
Спасибо за Вашу помощь и участие.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Фолликулярный кератоз.
Хорошо помогают препарты с мочевиной-
Акерат 10%
Цера Ве смягчающий
Если эффект не будет очная консультация косметолога для удаления.
Фолликулярный кератоз.
Хорошо помогают препарты с мочевиной-
Акерат 10%
Цера Ве смягчающий