Крупная сыпь у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сначала появились крупные прыщи на локтях и коленях. Потом они немного распространились на кисти рук, щеки и голени. Что это могло бы быть и чем лечить? Спасибо.
Теги: высыпание на яичках, сыпь чуть ниже груди у ребёнка 12лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 01:03
Здравствуйте Елена!

Сколько времени существует?

Можете добавить более качественные четкие фото, чтобы рассмотреть эти элементы!?
Елена 2019-09-06 12:35
10 дней где-то.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-10 13:22
По фото и описанию, больше данных за детский папулезный акродерматит Джанотти -Крости.