Круглые шелушащееся пятна на внутренне стороне бедра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вирус Эпштейн бар
Здравствуйте! На внутренней стороне одного бедра есть два круглых пятнышка (рядом с воспалённым прыщиком), размером около 1см, заметила месяц назад, не беспокоят, над кожей сильно не выступают. Заметила только сейчас, что шелушатся. Прыщик также держится около месяца. Что это может быть? Грибок или просто какая-то пигментация? Может ли это быть какое-то ЗПП?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:26
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.